Москва и Московская область  
 

Современное компьютерное образование

26 июля 2016 г.
Современное компьютерное образование

Мы живем в век информационных технологий. Сейчас уже никого не увидишь даже самым навороченным гаджетом. Мы привыкли отправлять смс на микроволновую печь, читать книги, когда квартиру убирает пылесос, закинуть набор продуктов в мульти варку и просто подождать, пока произойдет чудо. А что уж говорить о младшем поколении? С первых лет жизни они окружены всевозможными игрушками, отлично разбираются в технике, имеют доступ к всемирной паутине, но зачастую это невинное увлечение оборачивается большой проблемой.

Компьютер 24 часа в сутки?

Если Вы видите, что ребенок целый день сидит за компьютером, играет во всевозможные игры, редко отвлекается на еду и сон, то пора принимать меры! Отключение интернета, установка паролей никак не помогут в этой ситуации. Ребенок всегда может начать играть на телефоне и, при желании, взломать любую блокировку. Вы просто недооцениваете свое чадо.

Что делать?

Выход есть! Надо просто суметь направить энергию и желание работы за компьютером в правильное русло! Компьютерная Академия ШАГ как раз то место, что Вам нужно! Здесь Вашему ребенку просто некогда будет играть, он будет занят созданием собственной игры. Создал игру? Молодец! А можешь заставить робота выполнять любой свой каприз? Нет? Тогда продолжаем обучение: создаем ролики с анимацией, портфолио своих работ, выкладывает работы на собственный сайт. Процессом руководят высококвалифицированные педагоги, которые точно знают, как преподнести информацию так, чтобы ребенок сам захотел учиться. Загружены будни, не беда, Академия ШАГ работает 7 дней в неделю в удобное для Вас время!

Что получаем в итоге?

Через 3 года обучения ребенок получает колоссальный опыт работы в сфере IT. Теперь он не просто пользователь ПК, он способен создавать. Попробовав все основные технологии, он точно знает, чем хочется заниматься дальше и что для этого нужно знать.

Не удивляйтесь, если Ваш ребенок начнет произносить многое странных и непонятных слов, он не ругается, просто теперь он говорит на языке IT.

Статьи

Все статьи

Российское законодательство позволяет получать образовательные услуги бесплатно и за плату. Иногда ситуация складывается таким образом, что ученику нужно вернуть деньги за оплаченное обучение.

14 апреля 2024 г.

Обучение в дистанционном колледже представляет собой прекрасную возможность для тех, кто мечтает о карьере в сфере образования. Гибкий график, доступность и широкий выбор ресурсов делают онлайн-платформы привлекательным выбором для будущих педагогов.

05 апреля 2024 г.

Хотите успешно справиться с международными экзаменами IELTS или TOEFL и достичь высоких результатов? Школа делового английского языка Павла Губанова в Москве предлагает интенсивные курсы подготовки к IELTS или TOEFL для подготовки к этим экзаменам.

25 марта 2024 г.

Чтение книг о космосе — это не только увлекательное приключение, но и возможность погрузиться в мир науки, фантазии и открытий. Благодаря подобной литературе человек может лучше понять свое место во Вселенной.

19 марта 2024 г.

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.
Выберите регион