Москва и Московская область  
 

Петровская частная школа – гарант поступления в лучшие мировые вузы

10 сентября 2020 г.
Источник: petrovskaja-school.ru
Петровская частная школа – гарант поступления в лучшие мировые вузы

Если вы хотите, чтоб ваш ребенок был успешным, счастливым, уверенным в себе человеком, вам необходимо дать ему отличное образование в доброжелательном коллективе детей и педагогов. Для этого, прежде всего, необходимо выбрать школу.

Петровская частная школа была основана в 1993 году и сейчас входит в 30 лучших частных школ и негосударственных образовательных учреждений Москвы и Северного АО.

Особенности обучения в школе

  • В школе дети обучаются в классах с ограниченным количеством учеников, что позволяет учитывать возможности каждого ребенка. Индивидуальный, гибкий учебный график помогает хорошему усвоению материала в своем собственном темпе.

  • Опытные и позитивно настроенные педагоги уделяют большое внимание социализации детей, помогают им создавать доброжелательные отношения в классе. Благодаря такому подходу дети очень дружны, и дружба эта сохраняется на долгие годы после окончания школы.

  • В каждом выпуске есть дети, окончившие школу с медалью. Каждый год учащиеся участвуют в предметных олимпиадах, интеллектуальных конкурсах, где неизменно показывают очень высокие результаты.

  • Помимо подготовки к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, школьники получают дополнительную подготовку по выбранным предметам для поступления в вуз.

О выпускниках

Выпускники Петровской школы поступают в лучшие вузы Москвы, а также в чешские, канадские, немецкие, американские и британские университеты.

Школьное руководство создало все условия для комфортного обучения, развивающих занятий и полноценного досуга детей. В школе работают опытные педагоги и талантливые молодые учителя. При этом средний стаж работы педагогического коллектива составляет почти 23 года. Такой высокий уровень преподавания позволяет ученикам поступать в самые перспективные ВУЗы России и зарубежья.

Наши ученики обучаются сейчас в таких университетах, как:

  • Yilidirim Beyazit University в Анкаре (Турция);

  • Northeastern University в Бостоне (США);

  • Иерусалимский университет (Израиль);

  • Российский университет дружбы народов;

  • Московский Государственный Университет;

  • Высшая школа экономики

Из отзыва одной из выпускниц: «Уже идет второй семестр моей жизни в Northeastern University в городе Бостон. Сейчас я могу с полной уверенностью сказать, что не ошиблась с выбором университета и действительно нашла свое место. Я очень люблю свою новую жизнь в Бостоне: люблю свой университет, своих друзей, мое общежитие и сам город Бостон. Сейчас я учусь по специальности Бизнес, Маркетинг, и планирую в дальнейшем взять курс по специальности Международные отношения... Хочется передать большой привет моим одноклассникам и дорогим учителям Петровской школы. Спасибо учителям за высокий уровень подготовки в школе, во многом благодаря которому я учусь в таком замечательном университете…»

Статьи

Все статьи

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.

Современный мир открывает перед нами невероятные возможности для обучения и личностного развития. Благодаря технологическому прогрессу у детей и их родителей появился доступ к инновационным образовательным платформам, позволяющим получать качественные знания в комфортной и удобной среде.

22 февраля 2024 г.

Когда речь идет о будущем моего ребенка, выбор между государственной и частной школой стал для меня ключевым вопросом. Я решил взглянуть на плюсы и минусы частных школ, чтобы сделать осознанный выбор.

11 февраля 2024 г.

Совсем скоро настанет время сдавать экзамены ученикам 9 и 11 классов, а значит, именно сейчас пора задуматься о том, что делать дальше. Выбор профессии очень важен и сделать его не так просто, как могло показаться.

19 января 2024 г.

Пройти обучение дизайнерским и другим творческим профессиям можно в дистанционном формате. Курсы онлайн позволяют быстро сменить сферу деятельности.

12 января 2024 г.
Выберите регион