Москва и Московская область  
 

Какие направления обучения предлагает Институт Развития Бизнеса и Стратегий (ИРБиС) в Саратове

19 января 2024 г.
Источник: www.edu-inform.ru
Какие направления обучения предлагает Институт Развития Бизнеса и Стратегий (ИРБиС) в Саратове

Совсем скоро настанет время сдавать экзамены ученикам 9 и 11 классов, а значит, именно сейчас пора задуматься о том, что делать дальше. Выбор профессии очень важен и сделать его не так просто, как могло показаться. К счастью, современным школьникам в этом поможет Институт Развития Бизнеса и Стратегий (ИРБиС) в городе Саратов. Основным направлением в работе компании является колледж среднего образования. Пройти курс обучения здесь можно как на платной, так и коммерческой основе. На выбор абитуриентам доступно 8 интересных специальностей.

Однако даже если в данный момент вас не интересует возможность получения профессионального среднего образования, обязательно стоит рассмотреть посещение курсов профессиональной переподготовки. Для специалистов, уже получивших образование, доступно получение степени MBA.

Компания ИРБиС работает уже более 30 лет и известна не только в городе, но и во всем регионе, более того, всё чаще сотрудничество с ней выбирают абитуриенты и уже прошедшие обучение специалисты из других субъектов страны. Поступить в колледж Саратова на бюджет может каждый, здесь можно получить качественное образование и стать профессионалом своего дела. Бюджетные места есть на каждом из направлений.

Направления

Поступить в колледж после 9 класса на бюджет мечтает любой школьник, да и большинство родителей согласны с тем, что это прекрасная перспектива развития. Самым сложным выбором практически всегда становится не только выбор учебного заведения, но и профессии. Колледж ИРБиС готов предложить несколько интересных направлений обучения:

  • экономика и бухгалтерский учёт;
  • коммерция;
  • банковское дело;
  • туризм и гостеприимство;
  • информационные системы и программирование;
  • декоративно-прикладное искусство и народные промыслы;
  • сестринское дело.

Для того чтобы стать студентом ИРБиС, необходимо желание получения новых знаний и пакет документов, в который входят:

  • аттестат;
  • справка 086-У;
  • паспорт абитуриентам и плательщика;
  • приписное удостоверение – условие актуально для абитуриентов мужского пола;
  • 4 фотографии в формате 3×4.

Стать студентом ИРБиС может каждый. Для этого достаточно только поставить перед собой цель – стать уверенным профессионалом своего дела и идти к ней уверенными шагами. Поступить в колледж можно после окончания учения 9 и 11 класса, также доступен перевод из 10 класса или других колледжей. Студентам доступна отсрочка от армии и получение диплома государственного образца.

Статьи

Все статьи

Российское законодательство позволяет получать образовательные услуги бесплатно и за плату. Иногда ситуация складывается таким образом, что ученику нужно вернуть деньги за оплаченное обучение.

14 апреля 2024 г.

Обучение в дистанционном колледже представляет собой прекрасную возможность для тех, кто мечтает о карьере в сфере образования. Гибкий график, доступность и широкий выбор ресурсов делают онлайн-платформы привлекательным выбором для будущих педагогов.

05 апреля 2024 г.

Хотите успешно справиться с международными экзаменами IELTS или TOEFL и достичь высоких результатов? Школа делового английского языка Павла Губанова в Москве предлагает интенсивные курсы подготовки к IELTS или TOEFL для подготовки к этим экзаменам.

25 марта 2024 г.

Чтение книг о космосе — это не только увлекательное приключение, но и возможность погрузиться в мир науки, фантазии и открытий. Благодаря подобной литературе человек может лучше понять свое место во Вселенной.

19 марта 2024 г.

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.
Выберите регион