Москва и Московская область  
 

Изучение английского с нуля для всех желающих

20 декабря 2019 г.
Источник: chicaga.ru
Изучение английского с нуля для всех желающих

Знание английского языка сегодня – не дань моде. Ныне это требование для успешного развития и расширения общения. Кроме того, человек, владеющий иностранным языком, чувствует себя в современном обществе более уверенно. И эту уверенность может подарить школа английского языка в СПб Сhicaga.

Многие опасаются, что отсутствие начальных навыков и знаний азов иностранного языка вызовет затруднения в обучении на курсах. Но данная школа предлагает специальный курс – английский язык обучение для начинающих. А для более комфортного состояния курсантов предлагаются группы различных возрастных категорий и индивидуальные формы обучения.

Сhicaga обучит каждого

Изучение иностранных языков согласно школьной программе далеко не всегда приносит желаемые плоды. Школьные методы и методики не всегда соответствуют требованиям времени и желаниям учеников. Та же картина наблюдается и в ВУЗах.

А на курсах Сhicaga происходит успешное обучение английскому с нуля. И в этом нет никакого чуда. Это результата умелого взаимодействия и сотрудничества слушателей, преподавателей и методистов.

Причины успешного обучения на курсах от школы Сhicaga:

  • первостепенный учет стремлений и чаяний клиентов;
  • установка четкой мотивации и направленность на успех;
  • работа над становлением личности человека, воспитании волевых качеств, целеустремленности;
  • преодоление робости и стеснительности;
  • использование современных обучающих технологий и методов;
  • создание благоприятного психологического климата в процессе обучения;
  • умелое сочетание групповых и индивидуальных форм работы;
  • предоставление клиентам права выбора варианта обучения и графика занятий;
  • наличие специализированных курсов для различных категорий слушателей;
  • выделение большего внимания разговорному практикуму.

Именно эти положения обеспечивают лучшее изучение английского языка в школе Сhicaga по сравнению с прочими курсами и студиями иностранных языков.

Выбор за клиентом

Перед тем, как остановить свой выбор на той или иной школе, или каких-либо курсах, стоит изучить информацию в интернете. Сайт https://chicaga.ru/ ознакомит каждого потенциального клиента со всем объемом образовательных услуг и условиями обучения, предоставляемых школой Сhicaga. Умеренная стоимость обучения в английской школе Сhicaga делает английский доступным для людей со средним достатком.

В отличие от иных курсов, работающих на образовательном рынке Санкт-Петербурга, школа Сhicaga использует специальную методику скоростного обучения языку POWER-INTENSIVE/160. Она была разработана лучшими оксфордскими специалистами и адаптирована российскими психологами. Использование этой методики предполагает обучение с нуля английскому языку детей (возрастные группы 6-8 и 7-12 лет), подростков (13 – 17 лет) и взрослых.

Для последних предлагается несколько видов программ – базовое обучение, разговорный язык, бизнес-курс и курс специальной направленности (для узких специалистов). Из 160 академических часов 64 отводится на активный разговорный практикум. Со студентами работают квалифицированные наставники, в том числе – носители языка.

Аудиторные занятия проходят в комфортабельных условиях, с перерывами на кофе-брейк. Вместо школьно-урочных методов для достижения результатов используются игровые приемы и обыгрывание определенных ситуаций. Вместо рутинной зубрежки освоение нового превращается в увлекательное хобби.

Статьи

Все статьи

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.

Современный мир открывает перед нами невероятные возможности для обучения и личностного развития. Благодаря технологическому прогрессу у детей и их родителей появился доступ к инновационным образовательным платформам, позволяющим получать качественные знания в комфортной и удобной среде.

22 февраля 2024 г.

Когда речь идет о будущем моего ребенка, выбор между государственной и частной школой стал для меня ключевым вопросом. Я решил взглянуть на плюсы и минусы частных школ, чтобы сделать осознанный выбор.

11 февраля 2024 г.

Совсем скоро настанет время сдавать экзамены ученикам 9 и 11 классов, а значит, именно сейчас пора задуматься о том, что делать дальше. Выбор профессии очень важен и сделать его не так просто, как могло показаться.

19 января 2024 г.

Пройти обучение дизайнерским и другим творческим профессиям можно в дистанционном формате. Курсы онлайн позволяют быстро сменить сферу деятельности.

12 января 2024 г.
Выберите регион