Москва и Московская область  
 

Я - ЛИДЕР – бесплатное бизнес-обучение от City Business School!

04 февраля 2014 г.
Источник: www.yaleader.ru
Я - ЛИДЕР – бесплатное бизнес-обучение от City Business School!

City Business School - безоговорочный лидер дистанционного образования в СНГ- запускает новый бесплатный образовательный проект «Я - ЛИДЕР»!  Проект «Я - ЛИДЕР» - это социально ориентированная программа, которая призвана сделать знания доступными. City Business School воплощает главную идею и тренд текущего времени – обучение через всю карьеру. Школа предлагает иной подход к образованию, нацеленный  на беспрерывное обновление знаний и рост компетенций. Развитие навыков личной эффективности и лидерства необходимо всем, кто ценит свое время и не может останавливаться на достигнутом, кто, действительно, хочет достичь Успеха!

 -Стоимость обучения 0 рублей

-Продолжительность обучения – 1,5 месяца

-По окончанию обучения вы получите два диплома

 Эффективная программа «Я - ЛИДЕР» включает в себя 13 модулей - комплекс знаний, которые помогут вам развить собственное дело, улучшить навыки и компетенции в области личной эффективности и лидерства, кроме того, эти знания будут полезны Вам не только в бизнесе, но и в обычной жизни! График и интенсивность обучения определяет сам студент. Образовательный процесс построен в соответствии с последними мировыми тенденциями в дистанционном обучении.

Регистрация на программе «Я-ЛИДЕР» дает студентам уникальную возможность самостоятельно убедиться в качестве образовательного процесс City Business School, а также совершенно БЕСПЛАТНО получить самые актуальные знания от лучших профессионалов и бизнес-практиков!

Сложно выступать перед публикой? Не умеете управлять своим временем? Хотите знать, как заставить свои слабые стороны работать на себя и раскрыть потенциал руководителя на все сто процентов? Тогда вы просто обязаны пройти бесплатную дистанционную программу  обучения «Я - ЛИДЕР»!

Учитесь, обновляйте свои знания и нарабатывайте связи. City Business School сделала все, чтобы  вы получили максимальный эффект от обучения.

Начни с себя! Скажи себе: Я - ЛИДЕР!

Звоните:  +7 (495) 668-09-09

Пишите: study@yaleader.ru

Новости

Все новости

Чтобы пересдать один из предметов Единого государственного экзамена до конца приемной кампании в вузы, уже в этом году добавят два резервных дня.

02 апреля 2024 г.

Минобрнауки России объявило конкурс на получение грантов «Студенческий стартап», подать заявку можно до 15 апреля на сайте конкурса.

01 марта 2024 г.

Классные руководители школ и кураторы групп в колледжах и техникумах, работающие в населенных пунктах с численностью жителей менее 100 тысяч человек, будут получать федеральную выплату в размере 10 тысяч рублей. Об этом сообщил Президент Российской Федерации Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию.

29 февраля 2024 г.

С 7 по 13 июля в городе Чибо (Япония) проходит 64-я Международная математическая олимпиада школьников.

07 июля 2023 г.

На Госуслугах начался приём документов в вузы. Заявление можно подать в 5 любых вузов страны до 5 специальностей в каждом. Без личного посещения приёмных комиссий, очередей и бумажных документов. Для этого потребуется только подтверждённая учётная запись на Госуслугах.

20 июня 2023 г.
Выберите регион