Москва и Московская область  
 

Уроки английского для детей и подготовка школьников к ЕГЭ

27 июня 2018 г.
Источник: www.englishdom.com
Уроки английского для детей и подготовка школьников к ЕГЭ

Чтобы выучить английский язык, необязательно несколько раз в неделю ходить на курсы. Теперь занятия с преподавателем можно проводить в режиме онлайн.

Особенности обучения английскому по «Скайпу»

Информационные технологии упростили доступ к качественному образованию. Хотите, чтобы ваш ребенок уверенно читал и разговаривал на английском языке? Запишите его на курсы, которые будут проводиться по «Скайпу». Это эффективно и удобно – малыш будет заниматься дома в комфортной для себя обстановке.

Интерактивные уроки английского для детей помогают добиться поставленной задачи. Все что нужно – это хороший преподаватель и личная мотивация ребенка. Выделим плюсы обучения по «Скайпу»:

  • экономия времени – нет необходимости ездить на курсы;
  • гибкий график – вы сами решаете, в какое время будете заниматься;
  • доступность – обучение в режиме онлайн обходится дешевле;
  • универсальность – занятия проводятся в любом месте.

На первом этапе преподаватель выясняет уровень знаний ученика и определяет его задачи, после чего разрабатывает оптимальную программу обучения. Теперь остается только слушать репетитора и выполнять домашние задания. Самостоятельная работа также не помешает – нужно максимально погрузиться в языковую среду: больше читать, слушать иностранную речь, повторять правила и т.д.

Подготовка к ЕГЭ – как проходит обучение

Для поступления во многие престижные вузы требуется сдавать ЕГЭ по английскому. Если ученик понимает, что не готов к экзамену, он может обратиться к репетитору для подготовки.

Программа обучения включает в себя несколько этапов с учетом специфики экзамена:

  • повторение правил по грамматике, занятия по теме лексики;
  • развитие навыков чтения и письма;
  • совершенствование аудирования и разговорного английского.

Сдавать устную часть необязательно, но если вам нужен максимальный бал, тогда стоит улучшить навыки разговорного языка. Данный блок предполагает выполнение четырех заданий, включая чтение текста на английском вслух и описание изображений.

В ходе обучения вы знакомитесь с форматом экзамена (поэтому будете к нему готовы), расширяете словарный запас, совершенствуете разговорную речь, грамматику и работу с текстом.

Помните, что обычной зубрежкой добиться успехов в любой задаче – будь это получение общих знаний или подготовка к ЕГЭ, невозможно. Поэтому эффективные занятия предполагают участие опытного репетитора, который сможет привить у вас любовь к английскому и улучшить ваши знания.

Статьи

Все статьи

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.

Современный мир открывает перед нами невероятные возможности для обучения и личностного развития. Благодаря технологическому прогрессу у детей и их родителей появился доступ к инновационным образовательным платформам, позволяющим получать качественные знания в комфортной и удобной среде.

22 февраля 2024 г.

Когда речь идет о будущем моего ребенка, выбор между государственной и частной школой стал для меня ключевым вопросом. Я решил взглянуть на плюсы и минусы частных школ, чтобы сделать осознанный выбор.

11 февраля 2024 г.

Совсем скоро настанет время сдавать экзамены ученикам 9 и 11 классов, а значит, именно сейчас пора задуматься о том, что делать дальше. Выбор профессии очень важен и сделать его не так просто, как могло показаться.

19 января 2024 г.

Пройти обучение дизайнерским и другим творческим профессиям можно в дистанционном формате. Курсы онлайн позволяют быстро сменить сферу деятельности.

12 января 2024 г.
Выберите регион