Москва и Московская область  
 

Топ-3 социальные сети для изучения английского

09 августа 2018 г.
Источник: www.bistroenglish.com
Топ-3 социальные сети для изучения английского

Топ-3 социальные сети для изучения английского

Английский язык считается несложным, однако большинство из нас так и не может с ним справиться. Все дело в том, что, возможно, нам не хватает практики и живого общения.

Вы не заговорите на языке, даже если идеально выучите грамматику и базовый набор слов. Важна практика. Но что делать, если в вашем окружении нет англоговорящих или нет времени и средств отправиться в англоговоряющую среду?

Простым и доступным вариантом для любого человека будет социальная сеть, в которой вы можете найти множество интересных собеседников. Простое и постоянное общение поможет вам выйти на совершенно новый уровень.

Смотрите увлекательные видеоуроки английского здесь: http://www.bistroenglish.com/

Мы подобрали для вас три наиболее популярных социальных сети, которые вы можете использовать для изучения английского языка.

1. Busuu

Всемирно известная развлекательная социальная сеть, в которой ежедневно общается более 50 миллионов человек из разных стран.

На сайте вы одновременно и учитель, и ученик. Соответственно, вы помогаете другим учить русский язык, а вам помогают в освоении английского. Простое общение с носителями языка. Кроме переписки вы можете также задействовать дополнительно имеющиеся приложения, аудио- и видеокурсы.

Большинство материалов абсолютно бесплатны. За небольшую плату можно оформить премиум-аккаунт и получить расширенный функционал: специализированные курсы, тесты, возможность получить сертификат после обучения.

Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/

Дополнительной фишечкой является игровая форма: у вас есть собственный сад busuu, и если не заниматься, то он завянет, а если усердно учиться, то в нем вырастут ягодки.

2. Lang 8

В данной социальной сети зарегистрированы люди более чем из 190 стран, говорящий на 90 различных языках, включая, конечно же, английский.

Суть проекта простая, вы пишите любую фразу, а может даже целый пост на английском, а носители языка читают и разбирают с вами ошибки, редактируют и объясняют, если ошибки имеются. К своим постам вы можете подбирать хештеги, наиболее популярные оказываются в лидерах.

Вы сможете общаться, заводить новых друзей и играючи осваивать английский язык. Есть платная и бесплатная версия.

3. English baby

Социальная сеть, в которой легко общаться и изучать доступные уроки на английском языке. Обновления тем и уроков ежедневное. Никакой специальной методики нет, просто изучаете материал и параллельно общаетесь с другими людьми.

Ресурс построен по типу сайта знакомств. Вы можете выбрать просто носителя языка или человека со схожими интересами, чтобы обсудить их. Вы также можете выступить в роли учителя и помочь кому-то с русским языком.


Статьи

Все статьи

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.

Современный мир открывает перед нами невероятные возможности для обучения и личностного развития. Благодаря технологическому прогрессу у детей и их родителей появился доступ к инновационным образовательным платформам, позволяющим получать качественные знания в комфортной и удобной среде.

22 февраля 2024 г.

Когда речь идет о будущем моего ребенка, выбор между государственной и частной школой стал для меня ключевым вопросом. Я решил взглянуть на плюсы и минусы частных школ, чтобы сделать осознанный выбор.

11 февраля 2024 г.

Совсем скоро настанет время сдавать экзамены ученикам 9 и 11 классов, а значит, именно сейчас пора задуматься о том, что делать дальше. Выбор профессии очень важен и сделать его не так просто, как могло показаться.

19 января 2024 г.

Пройти обучение дизайнерским и другим творческим профессиям можно в дистанционном формате. Курсы онлайн позволяют быстро сменить сферу деятельности.

12 января 2024 г.
Выберите регион