Москва и Московская область  
 

Репетитор испанского для классного отдыха!

19 мая 2016 г.
Источник: www.clasesdeespanol.ru
Репетитор испанского для классного отдыха!

Сегодня большинство туристических агентств отмечают: желающих провести отпуск в Испании становится все больше, а по количеству проданных путевок она опережает лидирующие недавно Египет и Турцию.  Причин для этого достаточно много, но дело даже не в них, а в том, что эта яркая, своеобразная страна действительно привлекательна во всех отношениях: есть места для отдыха, и те, которые просто интересно увидеть.

И хотя туроператоры уверяют, что даже без знания языка полученное от поездки удовольствие будет огромным, уже побывавшие там советуют все же его выучить. Выучить потому, что понимая окружающих, чувствуешь себя намного увереннее, замечаешь то, что другим экскурсантам недоступно.

Изучать новый для себя язык можно разными способами, в том числе и самостоятельно. Сложность в том, насколько качественными окажутся знания, поймут ли вашу речь настоящие испанцы? Ведь если не поймут, то зачем и стараться? Отсюда вывод: заниматься нужно с носителем языка. Только такой репетитор испанского сможет в полной мере раскрыть его особенности, рассказать о диалектах и даже научить тому, который используется в местности, куда собрались ехать.

Найти настоящего профессионала, который не только с детства знает испанский язык, но и умеет передать знания другим можно в центре  La Española. Ваш репетитор испанского обязательно окажется филологом либо лингвистом, обучение будет проходить по интересной авторской методике, рассчитанной на изучение языка с нуля. То есть даже если впервые сталкиваетесь с испанской речью, вскоре почувствуете, как она входит в вашу жизнь, что можно смело брать тур в Испанию.

Репетитор испанского готов проводить занятия тогда, когда это для вас удобно – в центре  La Española заботятся о своих учениках. Место для занятий тоже выберете сами. Индивидуальный график работы - составляется совместно с преподавателем, позволит изучать язык, например, в ускоренном варианте или рассматривать какую-либо тему углубленно.

Кстати о тематике занятий. Если в планы входит не только посещение страны, но и возможное сотрудничество с испанцами в какой-либо области репетитор испанского может быть с профильным образованием: в центре работают специалисты не только владеющие языком, но и знающие экономику, юриспруденцию, гуманитарные науки.

Среди других преимуществ центра – методические пособия, составленные преподавателями. Они значительно облегчают обучение, выдает их репетитор испанского бесплатно.

Статьи

Все статьи

Российское законодательство позволяет получать образовательные услуги бесплатно и за плату. Иногда ситуация складывается таким образом, что ученику нужно вернуть деньги за оплаченное обучение.

14 апреля 2024 г.

Обучение в дистанционном колледже представляет собой прекрасную возможность для тех, кто мечтает о карьере в сфере образования. Гибкий график, доступность и широкий выбор ресурсов делают онлайн-платформы привлекательным выбором для будущих педагогов.

05 апреля 2024 г.

Хотите успешно справиться с международными экзаменами IELTS или TOEFL и достичь высоких результатов? Школа делового английского языка Павла Губанова в Москве предлагает интенсивные курсы подготовки к IELTS или TOEFL для подготовки к этим экзаменам.

25 марта 2024 г.

Чтение книг о космосе — это не только увлекательное приключение, но и возможность погрузиться в мир науки, фантазии и открытий. Благодаря подобной литературе человек может лучше понять свое место во Вселенной.

19 марта 2024 г.

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.
Новости
читать все
Для пересдачи ЕГЭ выделят два резервных дня
Высокие баллы и поступление в ведущие вузы: как московский стандарт подготовки к ЕГЭ показывает свою эффективность
Две тысячи студентов получат по миллиону рублей на реализацию технологических стартапов
Президент поручил увеличить выплаты за классное руководство в небольших населенных пунктах
Собянин рассказал о масштабной модернизации МГТУ имени Баумана
Российская команда участвует в 64-й Международной математической олимпиаде школьников
В московских колледжах стартовала приемная кампания
На сайте «Госуслуг» начался приём документов в российские вузы
Колледж московского транспорта и метрополитен открывают четыре новых направления обучения
Валерий Фальков: без генетики нет ни современной медицины, ни промышленной нейробиологии, ни сельского хозяйства
Выберите регион