Москва и Московская область  
 

Портал «Навыставке.ру»

25 января 2017 г.
Источник: www.navystavke.ru
Портал «Навыставке.ру»

В последнее время в выставочной сфере особенно активно развиваются он-лайн сообщества и ресурсы, нацеленные на активное продвижение экспо-индустрии. Из очевидных преимущество - онлайн выставка доступна всегда: часовой пояс, география, языковой барьер, ограничения финансового и человеческого ресурса уже не могут помешать посетить, принять участие, организовать и пообщаться в любое удобное для вас время.

Стоит отметить, что благодаря участию в он-лайн выставке – повышается посещаемость сайта, поднимается авторитет компании-участника. Портал navystavke.ru/onexpoinline.com – многофункциональный он-лайн ресурс выставочной индустрии – предлагает готовую платформу для создания персонального бизнес-сообщества.

Страницы пользователей и участников представлены в виде кабинетов. Тут всё как в реальной жизни. Можно вести переговоры, демонстрировать свою продукцию/услуги, общаться с клиентами, и, самое важное, найти партнера по бизнесу. Свое окружение Вы создаете сами, решая, кто Вам ближе по виду деятельности, по достижениям или любому другому фактору.

Участники выставок на портале могут эффективно представить свою компанию, продукты и услуги, загрузив всю информацию, каталоги, презентации, прайс-листы и создав стенд за 30 минут. На виртуальном стенде могут работать сотрудники компании, при этом не покидая своих рабочих мест. Давать консультации, обмениваться контактами и находить новых клиентов.

В то же время посетители легко смогут оценить рынок, найти необходимые товары и услуги, сравнить на одной площадке продукты и услуги от разных компаний, собрать нужные материалы, посмотреть и оценить новинки, узнать цены, получить консультации, установить новые бизнес контакты, найти ответы на любые вопросы, где и как купить.

Статьи

Все статьи

Российское законодательство позволяет получать образовательные услуги бесплатно и за плату. Иногда ситуация складывается таким образом, что ученику нужно вернуть деньги за оплаченное обучение.

14 апреля 2024 г.

Обучение в дистанционном колледже представляет собой прекрасную возможность для тех, кто мечтает о карьере в сфере образования. Гибкий график, доступность и широкий выбор ресурсов делают онлайн-платформы привлекательным выбором для будущих педагогов.

05 апреля 2024 г.

Хотите успешно справиться с международными экзаменами IELTS или TOEFL и достичь высоких результатов? Школа делового английского языка Павла Губанова в Москве предлагает интенсивные курсы подготовки к IELTS или TOEFL для подготовки к этим экзаменам.

25 марта 2024 г.

Чтение книг о космосе — это не только увлекательное приключение, но и возможность погрузиться в мир науки, фантазии и открытий. Благодаря подобной литературе человек может лучше понять свое место во Вселенной.

19 марта 2024 г.

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.
Новости
читать все
Для пересдачи ЕГЭ выделят два резервных дня
Высокие баллы и поступление в ведущие вузы: как московский стандарт подготовки к ЕГЭ показывает свою эффективность
Две тысячи студентов получат по миллиону рублей на реализацию технологических стартапов
Президент поручил увеличить выплаты за классное руководство в небольших населенных пунктах
Собянин рассказал о масштабной модернизации МГТУ имени Баумана
Российская команда участвует в 64-й Международной математической олимпиаде школьников
В московских колледжах стартовала приемная кампания
На сайте «Госуслуг» начался приём документов в российские вузы
Колледж московского транспорта и метрополитен открывают четыре новых направления обучения
Валерий Фальков: без генетики нет ни современной медицины, ни промышленной нейробиологии, ни сельского хозяйства
Выберите регион