Москва и Московская область  
 

Организация детского праздника в детском учреждении

19 мая 2016 г.
Источник: edu-inform.ru
Организация детского праздника в детском учреждении

Дети всегда ждут чуда в преддверии праздников, а взрослые мечтают устроить оригинальное и грандиозное событие. Как организовать выпускной в детском саду, отметить день рождения или устроить пикник? На этот вопрос ответит режиссер научного театра, который подготовил множество программ для детей разного возраста. Сегодня «ОШОУ» - это альтернатива традиционным праздникам и лучшее развлекательное искусство. Детской аудитории демонстрируются неординарные научные эксперименты, магические действия и чудесные превращения. В основу представления положены научные опыты с применением безопасных веществ – сухого льда, полимеров и жидкого азота. Благодаря удивительным свойствам этих ингредиентов удается показать невероятные явления, продемонстрировать чудеса превращений, игру цвета и красок.

Чем же привлекает детский научный театр? Детвора увидит то, что ранее никогда не видела – чудесную радугу, туман, иней, сказочный закат, загадочный вулкан. Юные зрители придут в восторг, когда появится волшебная медуза, разноцветные радужные шары, загадочный вулкан. В зале послышится гром, появится супер дымовуха и взрыв мыльных пузырей. Научное шоу проводится в интерактивном режиме, а это значит, каждый ребенок сможет принять участие в опытах и экспериментах. Веселый профессор создаст вместе с ребятами сказочное мороженое, искусственную газировку. Мальчикам будет интересна программа, в которой открываются секреты мироздания и земного строения. Аниматоры продемонстрируют искусство алхимиков и позволят мальчикам разбить кварцевый минерал, а девочкам приготовить научный десерт.

Какие программы предлагает режиссер научного театра? В зависимости от интересов детей и их возраста предлагается 10-12 программ с разными сюжетами и тематикой. Все сценарии и вопросы относительно химических опытов согласовываются с научным руководителем. Поэтому родители могут быть абсолютно спокойны за безопасность своих детей. В зале всегда чисто и соблюдаются правила техники безопасности, а для экспериментов используют только инертные вещества. Все программы очень интересны и познавательны, зрелищны и эпатажны. Для малышей детского сада демонстрируется представление «Для самых маленьких». Это веселая постановка с играми и конкурсами, которая покажет, как появляются чудо – червячки, подземные гномы, космическая медуза. Школьникам можно заказать программу, раскрывающую секреты физики и химии. Юные зрители придут в восторг, когда аниматоры создадут мыльный вулкан, не лопающийся мыльный пузырь, гейзер из кока – колы. Такое шоу никого не оставит равнодушным!

Если вы хотите пригласить в гости выездную лабораторию и артистов детского театра, звоните по указанному на сайте телефону или делайте онлайн – заказ. В любой город – Киев, Львов, Одессу, Днепропетровск, Харьков приедут артисты со своим инвентарем, оборудованием и покажут невероятное шоу с научным уклоном. Не только дети будут счастливы, останутся довольными и взрослые.

Статьи

Все статьи

Российское законодательство позволяет получать образовательные услуги бесплатно и за плату. Иногда ситуация складывается таким образом, что ученику нужно вернуть деньги за оплаченное обучение.

14 апреля 2024 г.

Обучение в дистанционном колледже представляет собой прекрасную возможность для тех, кто мечтает о карьере в сфере образования. Гибкий график, доступность и широкий выбор ресурсов делают онлайн-платформы привлекательным выбором для будущих педагогов.

05 апреля 2024 г.

Хотите успешно справиться с международными экзаменами IELTS или TOEFL и достичь высоких результатов? Школа делового английского языка Павла Губанова в Москве предлагает интенсивные курсы подготовки к IELTS или TOEFL для подготовки к этим экзаменам.

25 марта 2024 г.

Чтение книг о космосе — это не только увлекательное приключение, но и возможность погрузиться в мир науки, фантазии и открытий. Благодаря подобной литературе человек может лучше понять свое место во Вселенной.

19 марта 2024 г.

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.
Новости
читать все
Для пересдачи ЕГЭ выделят два резервных дня
Высокие баллы и поступление в ведущие вузы: как московский стандарт подготовки к ЕГЭ показывает свою эффективность
Две тысячи студентов получат по миллиону рублей на реализацию технологических стартапов
Президент поручил увеличить выплаты за классное руководство в небольших населенных пунктах
Собянин рассказал о масштабной модернизации МГТУ имени Баумана
Российская команда участвует в 64-й Международной математической олимпиаде школьников
В московских колледжах стартовала приемная кампания
На сайте «Госуслуг» начался приём документов в российские вузы
Колледж московского транспорта и метрополитен открывают четыре новых направления обучения
Валерий Фальков: без генетики нет ни современной медицины, ни промышленной нейробиологии, ни сельского хозяйства
Выберите регион