Москва и Московская область  
 

«La Española»: от курсов испанского языка до свободного общения один шаг!

28 июля 2016 г.
Источник: www.clasesdeespanol.ru
«La Española»: от курсов испанского языка до свободного общения один шаг!

Чтение книг в оригинале, просмотр кинофильмов на испанском языке и, наконец, общение без переводчика с жителями Испании или стран Латинской Америки, где язык признан государственным вполне может стать реальностью. Причем даже в том случае, если до этого изучали в качестве иностранного другой язык, а мечта узнать испанский появилась после, например, путешествия в какую-либо страну.

Мечты сбываются если только очень захотеть. Курсы испанского языка – это возможность изучить разговорную речь, познакомиться с особенностями различных диалектов, узнать о культуре, традициях стран. Такие познания помогут не только в туристических поездках, но и будут способствовать развитию интеллекта. Ученые давно доказали, что чем больше человек знает, постоянно занимается самосовершенствованием тем дольше живет полноценной жизнью.

Курсы испанского языка в «La Española» – это возможность не только начать изучение с нуля, но и совершенствовать уже имеющиеся знания. Тут действует Европейская система владения иностранным языком, в соответствии с которой учебный процесс делится на определенные уровни. Определить свой уровень знаний несложно – достаточно пройти тестирование на сайте.

Обучение проводится по уникальной, авторской методике, разработанной методистами Центра. Ею предусмотрен индивидуальный подход при каждом виде обучения.   

При любом уровне знаний большую помощь оказывают методические пособия. Методисты центра составили их для каждого уровня, выдаются они бесплатно.

Курсы испанского языка – это еще и возможность воспользоваться ускоренной методикой Directo. Этот, так называемый прямой метод, заключается в запоминании информации через ассоциации, а родной язык ученик практически не слышит. Совершенствуются знания путем добавления новой, коммуникативной методики. Занятия проводятся в группах, не превышающих 7 человек, что способствует наилучшему результату.

Главное не бояться познавать новое, смело идти вперед, осваивать красивый и популярный сегодня язык. Разговорный клуб «La Española» помогает успешно справляться с этой задачей. В нем проходят тематические вечера, встречи с интересными людьми, приехавшими из стран, где испанский является государственным.

График обучения согласовывается с преподавателями: время, форму обучения, место проведения занятий ученик выбирает самостоятельно.

Будьте уверены – с «La Española» можно научиться говорить по-испански просто и непринужденно, как на родном!

Статьи

Все статьи

Хотите успешно справиться с международными экзаменами IELTS или TOEFL и достичь высоких результатов? Школа делового английского языка Павла Губанова в Москве предлагает интенсивные курсы подготовки к IELTS или TOEFL для подготовки к этим экзаменам.

25 марта 2024 г.

Чтение книг о космосе — это не только увлекательное приключение, но и возможность погрузиться в мир науки, фантазии и открытий. Благодаря подобной литературе человек может лучше понять свое место во Вселенной.

19 марта 2024 г.

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.

Современный мир открывает перед нами невероятные возможности для обучения и личностного развития. Благодаря технологическому прогрессу у детей и их родителей появился доступ к инновационным образовательным платформам, позволяющим получать качественные знания в комфортной и удобной среде.

22 февраля 2024 г.

Когда речь идет о будущем моего ребенка, выбор между государственной и частной школой стал для меня ключевым вопросом. Я решил взглянуть на плюсы и минусы частных школ, чтобы сделать осознанный выбор.

11 февраля 2024 г.
Выберите регион