Москва и Московская область  
 

Китайская грамота: почему стоит выучить язык уже сегодня

08 апреля 2020 г.
Источник: edu-inform.ru
Китайская грамота: почему стоит выучить язык уже сегодня

Английский по-прежнему остаётся главным международным языком и у каждого прогрессивного человека есть понимание важности владения им. Но жизнь не статична, геополитические акценты смещаются. Сейчас на всемирной арене первые роли играет Китай. Поднебесная давно стала общемировой фабрикой, сконцентрировав на своей территории колоссальные производственные мощности. Бизнес с Китаем сейчас - это выгодно и перспективно. Такая тенденция имеет все шансы превратиться в устойчивый долгосрочный тренд.

Тем, кто будет владеть китайским языком, откроются фантастические перспективы. Выучить его онлайн можно на сайте. Это профильная академия IchineseOnline, которую уже окончили тысячи выпускников. Уникальная программа обучения "Перевёрнутый класс", 5 курсов различной интенсивности и сертифицированные преподаватели-носители языка - то, что отличает академию. Вкупе с демократичной ценовой политикой (курс стоит всего 1000 рублей) и международной аккредитацией это делает её оптимальным выбором для изучения китайского языка.

266.png

С чем придётся столкнуться

Китайский считают одним из самых сложных языков, что обусловлено многообразием иероглифов и чуждой для европейцев фонетикой. Такое мнение не соответствует действительности. Грамотные китайцы используют в обиходе около 3000 тысяч иероглифов, но все они состоят из 214 ключей. Выучив их и поняв принцип построения, можно легко освоить китайскую письменность.

Тем, кто всё ещё верит в сложность китайского, следует знать, что язык лишён родов, падежей и склонений. Зная всего одно правило и элементарный набор слов, можно без труда правильно строить осмысленные речевые отрезки. Разобравшись с основами китайской грамматики, ученики почти всегда удивляются тому, насколько она проста.

267.png

Зачем учить китайский

Вот несколько аргументов в пользу изучения одного из самых древних живых языков:

  • востребованность на рынке труда;
  • престиж в любом цивилизованном обществе;
  • доступ к общению с полуторамиллиардным комьюнити;
  • возможность приобщиться к одной из старейших культур на земле.

А ещё это хорошая зарядка для мозга. Если вы до сих пор сомневаетесь в целесообразности изучения, на сайте IchineseOnline можно пройти пробный интенсив. Сделав это, вы сами убедитесь в том, насколько это полезно.

Статьи

Все статьи

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.

Современный мир открывает перед нами невероятные возможности для обучения и личностного развития. Благодаря технологическому прогрессу у детей и их родителей появился доступ к инновационным образовательным платформам, позволяющим получать качественные знания в комфортной и удобной среде.

22 февраля 2024 г.

Когда речь идет о будущем моего ребенка, выбор между государственной и частной школой стал для меня ключевым вопросом. Я решил взглянуть на плюсы и минусы частных школ, чтобы сделать осознанный выбор.

11 февраля 2024 г.

Совсем скоро настанет время сдавать экзамены ученикам 9 и 11 классов, а значит, именно сейчас пора задуматься о том, что делать дальше. Выбор профессии очень важен и сделать его не так просто, как могло показаться.

19 января 2024 г.

Пройти обучение дизайнерским и другим творческим профессиям можно в дистанционном формате. Курсы онлайн позволяют быстро сменить сферу деятельности.

12 января 2024 г.
Выберите регион