Москва и Московская область  
 

Как выучить французский язык самостоятельно?

21 июня 2018 г.
Источник: www.escc.ru
Как выучить французский язык самостоятельно?

Известно, что французский язык как иностранный распространен не так широко, как, к примеру, английский или испанский, однако, он остается не менее привлекательным для многих людей. Франция – страна романтиков и политическая арена современности, магнит для туристов и кладезь гранита науки для учащихся. Мелодичные ноты французского языка слышны более чем в 43 странах мира, а его знание открывает множество перспектив.

Однако не в каждом городе можно найти подходящую школу или репетитора для изучения языка. Да и не каждый желающий его выучить сможет уделить этому достаточное количество времени. А как насчет 30 минут в день? Курсы французского языка ЕШКО – прекрасная возможность изучения французского языка с минимумом затрат времени в наиболее комфортных для Вас условиях! Всего полчаса времени в день, и Вы станете на шаг ближе к своей цели.

Зачем учить французский?

Несмотря на то, что французский – лидирующий по красоте язык в мире, изучают его не только поэтому. Каждый человек преследует свою цель в выборе иностранного языка. Причинами могут быть:

  • желание получить образование в самой романтичной стране мира;
  • перспектива трудоустройства;
  • деловые отношения с инвесторами и партнерами по бизнесу;
  • иммиграция в Канаду (Квебек);
  • интенсивные курсы для повышения языкового уровня.

Основная цель курсов – научить студента общаться на французском языке в повседневных ситуациях и профессиональной сфере. Выбрав обучение в ЕШКО, Вы сможете:

  • грамотно изъясняться в устной и письменной форме;
  • воспринимать собеседника на слух и читать литературу в оригинале;
  • использовать в общении внушительный словарный запас.

Как выучить французский язык самостоятельно и не зависеть от расписания посещения курсов, от преподавателей и графика движения транспорта? Легко! Достаточно выбрать подходящий курс и приступить к изучению иностранного языка.

Почему с ЕШКО лучше?

Для удобства студентов существует несколько уровней изучения языка:

  • курс для начинающих (начиная с алфавита и заканчивая беглым общением, чтением и письмом);
  • курс для начинающих extra (более расширенный и углубленный вариант изучения);
  • курс французского для среднего уровня (вариант повышения и расширения знания языка, оттачивания навыков коммуникации и повышения квалификации).

Для определения Вашего индивидуального уровня, Вы можете посоветоваться с консультантом, загрузить пробный урок и ознакомиться с ним, прочувствовать уровень сложности подачи материалов каждого курса, изучить программу. А также пройти бесплатный вступительный тест, помогающий определить Ваш текущий уровень знаний.

После выбора подходящего курса обучения Вам предоставляют доступ в личный кабинет и назначают личного преподавателя. Что это означает? Круглосуточный доступ ко всей необходимой информации, в том числе и домашним заданиям. Ваш личный преподаватель будет проверять выполненные работы, а также давать рекомендации и советы.

Естественно, Ваши задания не ограничиваются лишь чтением и письмом. Для тренировки коммуникативных навыков, правильного произношения слов и фраз, легкого восприятия французской речи Вы получаете аудиозаписи для прослушивания в формате mp3.

Заключительным этапом обучения будет прохождение итогового экзаменационного тестирования для подтверждения приобретенных знаний и получение Свидетельства ЕШКО с оценкой и общего количества учебных часов. Этот документ является отличной рекомендацией при трудоустройстве или поступлении в вуз.

Хотите получить головокружительные впечатления от красивого языка и культуры Франции? Узнайте в ЕШКО, как выучить французский язык!

Статьи

Все статьи

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.

Современный мир открывает перед нами невероятные возможности для обучения и личностного развития. Благодаря технологическому прогрессу у детей и их родителей появился доступ к инновационным образовательным платформам, позволяющим получать качественные знания в комфортной и удобной среде.

22 февраля 2024 г.

Когда речь идет о будущем моего ребенка, выбор между государственной и частной школой стал для меня ключевым вопросом. Я решил взглянуть на плюсы и минусы частных школ, чтобы сделать осознанный выбор.

11 февраля 2024 г.

Совсем скоро настанет время сдавать экзамены ученикам 9 и 11 классов, а значит, именно сейчас пора задуматься о том, что делать дальше. Выбор профессии очень важен и сделать его не так просто, как могло показаться.

19 января 2024 г.

Пройти обучение дизайнерским и другим творческим профессиям можно в дистанционном формате. Курсы онлайн позволяют быстро сменить сферу деятельности.

12 января 2024 г.
Выберите регион