Москва и Московская область  
 

Как сделать испанский понятным и близким

15 августа 2016 г.
Источник: www.clasesdeespanol.ru
Как сделать испанский понятным и близким

Хочу изучать испанский язык! С нуля! Очень нужен репетитор испанского, но только хороший.

Таких обсуждений на форумах в интернете сегодня немало. Как и советчиков. Кто-то рекомендует заниматься со студентами старших курсов, другие советуют школьных учителей. И лишь немногие мыслят здраво, считая, что лучший вариант - проверенные временем курсы, где репетитор испанского хорошо владеет методикой, имеет достаточный опыт преподавания, постоянно общается с людьми всех возрастов, о которых говорят – «заболели испанским».

Когда и зачем нужен репетитор испанского

Когда-то считалось, что с репетиторами занимаются только отстающие, неуспевающие ученики. Сегодня же дополнительные индивидуальные занятия преследуют совершенно иную цель: повысить знания, узнать больше, уметь правильно пользоваться навыками.

Всему этому сложно научиться в больших группах, особенно если речь идет об иностранном языке. Только опытный репетитор испанского научит тонкостям языка, сумеет подготовить к вступительным экзаменам или любым другим: ЕГЭ, ГИА, DELE. С ним также можно подготовиться к поездке за границу или встрече с деловыми людьми.

В Центре испанского языка и культуры «La Española» работают только те педагоги, которые знают, любят испанский с детства, для кого он родной. Они не стремятся успеть передать свои знания в других школах Москвы, у них только одно рабочее место – этот Центр.

Репетитор испанского предложит собственную программу подготовки к экзаменам или наоборот будет помогать осваивать то, что является слабым звеном в общей цепочке знаний ученика. Вместе всегда легче идти к цели и добиваться успеха.

Наравне с педагогом центра друзьями и помощниками сразу становятся выданные бесплатно, уникальные, грамотно составленные методистами пособия. Они, как и авторская методика, помогают осваивать язык таким образом, что он достаточно скоро становится для ученика на одну ступеньку с родным.

В каком ритме заниматься, в каком именно месте решает ученик. График индивидуальный, составленный накануне занятий. Он не догма, при необходимости, занятия можно всегда перенести, естественно после предварительного согласования.

Договор об услуге подписывает не репетитор испанского, а администрация Центра «La Española», поэтому, в отличие от частных репетиторов вы можете быть уверены, что без педагога неожиданно вы не останетесь и процесс учебы будет соответствовать графику.

Цены – демократичные, оплату можно вносить помесячно, а качественные знания получать ежегодно.

Просто позвоните в «La Española» и узнайте как можно начать эффективно изучать испанский прямо сейчас!

Статьи

Все статьи

Российское законодательство позволяет получать образовательные услуги бесплатно и за плату. Иногда ситуация складывается таким образом, что ученику нужно вернуть деньги за оплаченное обучение.

14 апреля 2024 г.

Обучение в дистанционном колледже представляет собой прекрасную возможность для тех, кто мечтает о карьере в сфере образования. Гибкий график, доступность и широкий выбор ресурсов делают онлайн-платформы привлекательным выбором для будущих педагогов.

05 апреля 2024 г.

Хотите успешно справиться с международными экзаменами IELTS или TOEFL и достичь высоких результатов? Школа делового английского языка Павла Губанова в Москве предлагает интенсивные курсы подготовки к IELTS или TOEFL для подготовки к этим экзаменам.

25 марта 2024 г.

Чтение книг о космосе — это не только увлекательное приключение, но и возможность погрузиться в мир науки, фантазии и открытий. Благодаря подобной литературе человек может лучше понять свое место во Вселенной.

19 марта 2024 г.

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.
Новости
читать все
Для пересдачи ЕГЭ выделят два резервных дня
Высокие баллы и поступление в ведущие вузы: как московский стандарт подготовки к ЕГЭ показывает свою эффективность
Две тысячи студентов получат по миллиону рублей на реализацию технологических стартапов
Президент поручил увеличить выплаты за классное руководство в небольших населенных пунктах
Собянин рассказал о масштабной модернизации МГТУ имени Баумана
Российская команда участвует в 64-й Международной математической олимпиаде школьников
В московских колледжах стартовала приемная кампания
На сайте «Госуслуг» начался приём документов в российские вузы
Колледж московского транспорта и метрополитен открывают четыре новых направления обучения
Валерий Фальков: без генетики нет ни современной медицины, ни промышленной нейробиологии, ни сельского хозяйства
Выберите регион